






заказываю не первый раз , всё отлично
Ottima, arrivata molto rapidamente
поставила, отформатировала, пользуюсь неделю, полет отличный!!!
good product & fast shipping
отримав все ок працює продавець відправив швидко. рекомендую
produto de acordo com anúncio, excelente, recebido antes do prazo. Indicado com louvor.
мне все норм пришла за месяц в д. н. р
получил не проверял
Посылку получила в Бишкек за 41 день. Вроде пока все работает. В телефоне определяется 28 Гб из 32. Как проверять на подлинность я не знаю, но продавец писал что 100% оригинал, так что придется верить на слово. Если не будет никаких проблем в будущем, то буду заказывать ещё.
Muy rápido. Todo perfecto
Пришли карты быстро, работают пока нормально.
OK
Доставка быстрая (меньше месяца) Качество хорошее, упаковано добротно, очень аккуратно!) Флешка на вид тоже без дефектов, работает вроде исправно! Брал на 64 гб, а на самом деле 58 гб что тоже очень не плохо! (Это нормально) + в комплекте находился чехольчик для флешки)
дякую
very good and very cool
Все отлично, карта рабочая, пришло быстро. Магазину спасибо.
прибыло в Украину 11.09 заказала 27-28 .08.очень быстро пришло.из Китая вообще ушло на 5день.в Украине телепалось неделю. заказала 16 гб и 32 Гб по 2 штуки. объем 14.5 и 29.1 Гб соответственно.скорость записи на карту 16 Гб чуть больше 9 мб/с 5 гиг записалось прим за 9 мин или 8.5. 32 Гб 11-12 мб/с.4 Гб залетело быстро.половину писала в один поток было прим 12 мб/с.потом писала в 2 потока на первом 10.4 мб/с и на втором 5.2 мб /с. по сравнению с предыдущим заказом cd card(бренд kingstick) скорость вдвое выше на 32 Гб. покупала для смартфона .пока не ставила.Потом дополню отзыв. продавца рекомендую за оперативность и подарки.положил переходник,бокс для хранения и колечко в мешочке.эаче и кому колечко не знаю.размер детский)))) не известно сколько будет работать карта -хотелось бы дольше.но у меня и, купленная в Розетке лицензионная Кингстон ,накрылась меньше чем через год,хотя и стоила втрое выше.
All super. Thanks!
Скорость записи 27 МБ/с. Доступный объём 126 ГБ.
Флешка работает, а что еще нужно? Будут проблемы - дополню.
продавцу огромное спасибо. карта памяти дошла за две недели. соответствует описанию. советую к покупке.
Супер карты!!!
Вставил в телефон, не проверял, надеюсь на честность продавца)
супер доволен, пришло три вместо одной
Все хорошо) спасибо.
Большое спасибо продавцу. Доставка быстрая, надежная в течении трех недель. По Украине службой MeestExpress. Карты памяти у этого магазина беру уже много раз. Карты памяти фирменные, подделок нет. Карта памяти 126 Гб после форматирования составляет 116,2 Гб, что соответствует норме. Брал карты памяти и 32 Гб, и 64 Гб - всё в порядке. Карты соответствуют 10 классу. Продавца рекомендую, как порядочного и честного человека. Удачи в торговле.
16 дней до Мариуполя. все работает все ок
Рекомендую.
Рекомендую
Excellent!!!
реальная емкость 29 из 32, но это заявленная погрешность
Товар йшов не довго!) Ніби все гараз, флешка працює!) Дякую!)